Стоматология для взрослых и детей

У меня болел зуб, не знал куда идти и вспомнил что у нас открылась новая стоматология в здании где " красное-белое", было страшно, все таки пошёл. Когда зашёл во внутрь я был в шоке, думал цены космические будут, но деваться было некуда. Во время консультации я был ещё больше удивлён, подробно расписали план лечения, предложили все варианты лечения. После укола и до сих пор я не чувствую никакой боли и дискомфорта. Быстро и безболезненно вылечили мне зуб. По больше б таких талантливых врачей. Спасибо Вам большое, буду советовать всем!!!
Автор:
Дата:
24 ноября 2015 в 03:15

Ответы (3)

Добавить ответ

eva-kondratyuk 14 декабря 2017

Я хожу в клинику доктора Левина doctorlevin.ru, хоть это и не близко от нашего района но это того стоит, очень профессиональный подход, рекомендую!

viktroiyashpak 18 декабря 2017

Никто не ставил себе элайнеры invisaligncenter.ru/statyi/ispravlenie-prikusa-bez-breketov очень давно думаю заняться своими зубками и сейчас я как никогда близка к своей цели, осталось лишь определиться с клиникой и способом исправления)

katena.kalinina 20 декабря 2017

Я ставила себе элайнеры на проспекте мира stolica-orto.ru/tsena-elaynerov-invisalign