Где лучше снять офис в Санкт-Петербурге?

Филиал нашей фирмы решил открываться в северной столице, потому нужен хороший престижный офис. Что бы вы посоветовали? Также хочу спросить, влияет ли расположение офиса на престижность компании Санкт-Петербурге?
Автор:
Дата:
2 апреля 2019 в 08:27

Ответы

2
Добавить ответ

Juggerkek 2 апреля 2019

Я считаю, что престиж фирмы никак не может зависеть от того, в каком районе города находится офис. Это касается и Санкт-Петербурга. Главное, чтобы в офисе было чисто, стояла дорогая мебель, был сделан ремонт - вот это показатели. А расположение ни на что не влияет.

Silvold 2 апреля 2019

Я считаю, что единственный способ хоть как-то более-менее поднять бизнес - это атаковать и расширяться. Вот два моих слогана, которые реально работают и могут помочь любому человеку, который готов активно действовать и принимать серьезные решения относительно своего бизнеса. Лично я так и делаю на постоянной основе, сейчас думаем открывать новый офис нашего маркетингового агентства, на этот раз в Питере в бц пулково airportcity.spb.ru/press Аренда, кстати, не такая уж и дорогая, учитывая то, что 90 квадратов площади. И расположение неплохое, удобно добираться. До станции метро «Московская» и обратно курсирует бесплатный автобус.