Покупка жилья

Скажите, покупка жилья в кредит это идея хорошая или не очень? Интересно узнать, что вы думаете по этому поводу. У кого-то был опыт покупки жилья в ипотеку?
Автор:
Дата:
17 августа 2018 в 14:13

Ответы

3
Добавить ответ

Turnaigh 18 августа 2018

Я считаю, что в нашей стране для многих - покупка жилья в кредит это единственная возможность обзавестись собственным жильем, при чем в ближайшее время, поэтому как-то негативно высказываться в пользу ипотечного кредитования никак не могу. Лишь только рекомендую вам быть очень осторожными, поскольку у нас в стране много мошенников, в том числе в банковских структурах и везде норовят кинуть, соотвественно лучше проверять все до мельчайших деталей и обязательно пересчитывайте все сами на ипотечном калькуляторе kreditnyi-calculator.ru/ipoteka а то некоторые люди привыкли верить на слово консультантам, а потом жалеют и расплачиваются за это.

flomaster 21 августа 2018

Вот мошенников в кредитной сфере я вообще очень боюсь. Это же кошмар, когда ты можешь остаться и без денег и без жилья. Как страшный сон.

flomaster 26 августа 2018

Да, это правда, но факт в том, что без риска ничего в нашей жизни не будет. Нужно научиться рисковать.