Форум

Форум района Новогиреево

13 Добавить тему

Покупка жилья

17 августа 2018
Скажите, покупка жилья в кредит это идея хорошая или не очень? Интересно узнать, что вы думаете по этому поводу. У кого-то был опыт покупки жилья в ипотеку?
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: flomaster

Натяжные потолки

19 июля 2018
Думала ,что в ремонте уже ни чем меня не удивить?? ошиблась)Компания Вестер потолок просто шокировала?? все хорошо сделали ,просто изумительно !но как их мастера работают,такое вижу впервые!попробую загрузить видео. ...не используют стремянки.мастера работают на 'ходулях'.целое представление прям получилось
Автор: Lera

Ремонт часов, смартфонов и ноутбуков.

15 июня 2018
Доброе время суток. По адресу Шоссе Энтузиастов 76\1 вновь открыт ремонт часов, смартфонов и ноутбуков. Добавились услуги разблокировки и отвязки современных смартфонов от аккаунта после форматирования (Hard Reset) устройства. Обход защиты IPhone, IPad возможен. Часы в ремонт механика, замена механизмов, советские и антикварные часы. Ремонт часов основных ходовых марок, замена в ремешков в…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: Gmiord

Цена на элайнеры!

12 апреля 2018
Хочу поставить элайнеры, кто за какую цену ставил? то что мне предложили https://invisaligncenter.ru/tseny-na-elaynery-invisalign/
Автор: lipninkova

Дочь 13 лет хочет пирсинг брови, я в растерянности

28 марта 2018
Огорошила меня и рыдает и рыдает, что я не согласен. Может я не прав, хочу совета. Мне просто даже тупо страшно, что не так пойдет что-то, воспалится, инфекция попадет, глаз рядом, сосудов много. В лучшем случае даже, заживать все равно будет долго, а если он надоест потом, что шрамы останутся. С другой стороны у меня в 13 лет было по 3 дырки в ушах, а в 15 сделал татуировку, могу ее понять, все…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе
Автор: Silvold

В Перово открылся магазин женской одежды (размеры 46-68)!

26 марта 2018
Рады сообщить, что в Перово открылся магазин женской одежды для красоток plus size (размеры 46-68):) Адрес: ул. Перовская, дом 32, стр. 1, цокольный этаж (рядом с магазином Фикс прайс) Ждем Вас каждый день с 11 до 21 часа Мы Вконтакте https://m.vk.com/goodsize2015 Мы в Инстаграмм @_goodsize_
Автор: Goodsize

Закрытие павильона канцтоваров и игрушек!

20 марта 2018
Здравствуйте! В связи с закрытием павильона канцтоваров и игрушек мы распродаем остатки! Распродажа остатков по ценам ниже закупочных! Отдел закроется 30 марта, спешите! В распродаже: - ручки, тетрадки, пластилин.. - наборы для детского творчества - пазлы и пазлы 3D - Игрушки обычные и обучающие - Сказки с озвучкой, раскраски, фреска.. Адрес: Зелёный пр-кт, д.8б, магазин Верный. Время работы: с…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: Art

Окна , Балконы

14 февраля 2018
Здравствуйте, меня зову Юля Я являюсь сотрудником компании ЕвроОкна МСК Здесь на форуме могу проконсультировать Вас по окнам , сделать расчет , предложить различные варианты остекления(холодное , теплое , полутеплое , фасадное , французское ) , рассказать чем окна разных марок отличаются друг от друга , подробно проконсультирую о чудо-стеклах которые отражают ультрафиолет сохраняют тепло в доме ,…  читать далее
Автор: Юлия евроокнамск

Покупки на ebay

25 октября 2016
Научите, пожалуйста, делать покупки на этой площадке. Есть очень интересные вещи по весьма умеренным ценам, а как покупать самостоятельно разобраться не получается
Автор: Натуська

Станок фрезерный

6 ноября 2017
Продается в Москве ЧПУ Roland MDX-50 http://mdx-50.com/ Четырехосевая обработка в автоматическом режиме. Автосмена дает возможность непрерывно пройти весь цикл от черновой до чистовой работы, что снижает время серийного и мелкосерийного производства. Закрываю производство переезжаю в другой город. Был в работе не больше года, где-то месяца четыре уже простаивает, состояние отличное. Обсуждение…  читать далее
Автор: Silvold

Салоны красоты

13 июня 2017
Приветствую! Недавно переехали в ваш район, тут очень много салонов красоты, не знаю какой выбрать, чтобы качественно красили и стригли. Подскажите, где хорошие мастера работают?
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе
Автор: Марина

Снос палаток у метро "Новогиреево"

9 ноября 2015
Возле метро "Новогиреево" снесли к чертям палатки. Они не соответствовали новым стандартам. Ведь ларьки с хлебом, мороженным и овощами должны быть одинаково красивые, а не походить на прыщи.
Автор: Леночек

Что происходить со связью???

20 марта 2015
Люди, второй день или ели ловит мтс, или вообще нет сети. У всех так, кто мтс пользуется?
Автор: Altina