Форум

Форум района Новогиреево

11 Добавить тему

Ремонт часов, смартфонов и ноутбуков.

15 июня 2018
Доброе время суток. По адресу Шоссе Энтузиастов 76\1 вновь открыт ремонт часов, смартфонов и ноутбуков. Добавились услуги разблокировки и отвязки современных смартфонов от аккаунта после форматирования (Hard Reset) устройства. Обход защиты IPhone, IPad возможен. Часы в ремонт механика, замена механизмов, советские и антикварные часы. Ремонт часов основных ходовых марок, замена в ремешков в…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: Gmiord

Цена на элайнеры!

12 апреля 2018
Хочу поставить элайнеры, кто за какую цену ставил? то что мне предложили https://invisaligncenter.ru/tseny-na-elaynery-invisalign/
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ
Автор: lipninkova

Дочь 13 лет хочет пирсинг брови, я в растерянности

28 марта 2018
Огорошила меня и рыдает и рыдает, что я не согласен. Может я не прав, хочу совета. Мне просто даже тупо страшно, что не так пойдет что-то, воспалится, инфекция попадет, глаз рядом, сосудов много. В лучшем случае даже, заживать все равно будет долго, а если он надоест потом, что шрамы останутся. С другой стороны у меня в 13 лет было по 3 дырки в ушах, а в 15 сделал татуировку, могу ее понять, все…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе
Автор: Silvold

В Перово открылся магазин женской одежды (размеры 46-68)!

26 марта 2018
Рады сообщить, что в Перово открылся магазин женской одежды для красоток plus size (размеры 46-68):) Адрес: ул. Перовская, дом 32, стр. 1, цокольный этаж (рядом с магазином Фикс прайс) Ждем Вас каждый день с 11 до 21 часа Мы Вконтакте https://m.vk.com/goodsize2015 Мы в Инстаграмм @_goodsize_
Автор: Goodsize

Закрытие павильона канцтоваров и игрушек!

20 марта 2018
Здравствуйте! В связи с закрытием павильона канцтоваров и игрушек мы распродаем остатки! Распродажа остатков по ценам ниже закупочных! Отдел закроется 30 марта, спешите! В распродаже: - ручки, тетрадки, пластилин.. - наборы для детского творчества - пазлы и пазлы 3D - Игрушки обычные и обучающие - Сказки с озвучкой, раскраски, фреска.. Адрес: Зелёный пр-кт, д.8б, магазин Верный. Время работы: с…  читать далее
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Бизнес в районе
Автор: Art

Окна , Балконы

14 февраля 2018
Здравствуйте, меня зову Юля Я являюсь сотрудником компании ЕвроОкна МСК Здесь на форуме могу проконсультировать Вас по окнам , сделать расчет , предложить различные варианты остекления(холодное , теплое , полутеплое , фасадное , французское ) , рассказать чем окна разных марок отличаются друг от друга , подробно проконсультирую о чудо-стеклах которые отражают ультрафиолет сохраняют тепло в доме ,…  читать далее
Автор: Юлия евроокнамск

Покупки на ebay

25 октября 2016
Научите, пожалуйста, делать покупки на этой площадке. Есть очень интересные вещи по весьма умеренным ценам, а как покупать самостоятельно разобраться не получается
Автор: Натуська

Станок фрезерный

6 ноября 2017
Продается в Москве ЧПУ Roland MDX-50 http://mdx-50.com/ Четырехосевая обработка в автоматическом режиме. Автосмена дает возможность непрерывно пройти весь цикл от черновой до чистовой работы, что снижает время серийного и мелкосерийного производства. Закрываю производство переезжаю в другой город. Был в работе не больше года, где-то месяца четыре уже простаивает, состояние отличное. Обсуждение…  читать далее
Автор: Silvold

Салоны красоты

13 июня 2017
Приветствую! Недавно переехали в ваш район, тут очень много салонов красоты, не знаю какой выбрать, чтобы качественно красили и стригли. Подскажите, где хорошие мастера работают?
Форум: ТОРГОВЛЯ И УСЛУГИ » Шоппинг в районе
Автор: Марина

Снос палаток у метро "Новогиреево"

9 ноября 2015
Возле метро "Новогиреево" снесли к чертям палатки. Они не соответствовали новым стандартам. Ведь ларьки с хлебом, мороженным и овощами должны быть одинаково красивые, а не походить на прыщи.
Автор: Леночек

Что происходить со связью???

20 марта 2015
Люди, второй день или ели ловит мтс, или вообще нет сети. У всех так, кто мтс пользуется?
Автор: Altina