Как искать работу?

Похоже, наше предприятие скоро прикажет долго жить. Придется искать новую. А я даже и не знаю с чего начинать. Подскажите варианты поиска, пожалуйста.
Автор:
Дата:
28 октября 2016 в 11:16

Ответы

3
Добавить ответ

Leona 29 октября 2016

Какой то один верный способ не подскажу. Надо все что только в голову приходит использовать - по знакомым клич кинуть (кстати, мне кажется это самый реальный вариант), в службу занятости на учет встать (там случается хорошие вакансии предлагают), на сайтах трудоустройства зарегистрироваться, объявления в газетах смотреть.
При должном упорстве обязательно что-нибудь подходящее отыщется.

Glipart 13 февраля 2017

Так ведь делается все довольно просто, особенно в наш век, когда всем правит интернет:) Конечно, если у вас хватает знакомых, у которых есть в собственности фирмы, или компании, куда вы можете устроиться, то позвоните им. Сарафанное радио еще никто не отменял. А вот если идти по стандартному пути, то заходите на сайт по поиску объявлений job-63.ru , регистрируетесь и размещаете резюме, либо же ищите вашу вакансию. Все просто ;)

KarineKori 12 ноября 2018

Ищите работу через интернет ресурсы, через знакомых. А пока ищите могу посоветовать сайт помощи с учебой. Я тут author24.ru пишу контрольные работы на заказ для школьников и студентов по математике. Может у Вас есть способности и навыки в какой нибудь науке. Подруга у меня переводами зарабатывает на этом сайте. Попробуйте и Вы.