Форум

Форум района Новогиреево (4)

Добавить тему

Приглашаем детей в бесплатную лыжную секцию!

26 октября 2017
ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы" приглашает в секцию ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (занятия бесплатные!) Занятия проводятся исключительно на свежем воздухе и включают в себя: БЕССНЕЖНЫЙ ПЕРИОД: (апрель-ноябрь) • Общая физическая подготовка; беговая подготовка • Лыжероллеры; роликовые коньки • Спортивные и подвижные игры • Выезд в летние спортивные лагеря ЗИМНИЙ ПЕРИОД: (декабрь-март) •…  читать далее
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ
Автор: Trener

Кто каким спортом занимается или занимался

4 августа 2017
Я раньше ходила с подругой, а потом она "отсеялась", то что то болит, то заболела , то работа. А я вот уже четыре месяца стабильно в зал. Пересмотрела свое питание, сейчас только на режиме и чувствую себя прекрасно. Могу компанию составить, правда я хожу в фитнес-центр «Паллада» на Мартеновской http://www.palladafitnes.ru/club/novogireevo/ , если кто то туда же, я не против! Сейчас реально не…  читать далее
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ
Автор: Boull

Хоккейный Клуб Новогиреево приглашает юношей на занятия в хоккейную секцию… 

18 июля 2016
Уважаемые родители! Хоккейный Клуб Новогиреево приглашает юношей на занятия в хоккейную секцию в сезоне 2016-2017. Клуб создан на основе турнира «Золотая шайба» и находится на базе ДЮСШ по хоккею "Вымпел", расположенного по адресу г. Москва, Федеративный проспект, 31А. Все интересующие вопросы можно задать тренеру по телефону, номер которого находится на сайте команды hcng.ru, в разделе…  читать далее
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ » Спорт в районе; Спортивные площадки
Автор: Hcnovogireevo

Ну вот на Активном гражданине и определились с турнирами в ноябре

11 ноября 2015
На "Активном гражданине" закончилось местное голосование в Новогиреево. Выбирали, какие турниры организовать в конце ноября. Победили дартс и шахматы. Первое соревнование по дартсу пройдет в четверг. Сражаться будут ветераны. Начало в 14-00, адрес: Мартеновская, 32.
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ » Спорт в районе
Автор: Олег