Кино все любят!

Особенно, если бесплатно. МосАРТ решил порадовать нас и показать фильм «Космос как предчувствие». От себя добавлю: фильм действительно годный!
Срочно записывайтесь и приходите завтра в 19:30 на Свободный проспект, 19. Узнать поподробнее о фильме и пройти бесплатную регистрацию можно по ссылке.
Автор:

Алексей

Дата:
14 апреля 2016 в 09:22

Ответы

7
Добавить ответ

Leona 28 октября 2016

Ой да этому фильму уже в обед сто лет! Кто хотел уже давно посмотрел. Там Миронов с Цыгановым совсем еще молодые. А секс-символ Лядова такая пышечка. Но фильм действительно качественный. Кто не видел - посмотрите, не пожалеете.

Beverley Stanback 19 апреля 2017

посмотрите действительно годные фильмы здесь http://kinoserv.net/

Agris 15 сентября 2017

Угу, и правда любим.

flomaster 5 августа 2018

Я тоже люблю кино. А скажите, если я хочу заняться предпринимательством и открыть свой кинотеатр под открытым небом, то стоит ли мне делать ЭЦП и как она мне может помочь?

Turnaigh 6 августа 2018

Идея с кинотеатром под открытым небом очень хороша и может зайти особенно тем у кого в городе подобных предприятий нет. А касательно электронно цифровой подписи, то мое мнение таково: стоит делать всем ЭЦП, даже обычными гражданам, потому что данный инструмент открывает вам многие возможности, например оплачивать налоги онлайн или пользоваться порталом Госуслуги в полной мере. Для предприятий там вообще масса преимуществ и не использовать ЭЦП уже просто глупо. Найдите себе ближайший УЦ на этом rospodpis.ru/omsk сайте где подпись можно сделать и обратитесь туда. Много времени не займет, если что.

flomaster 6 августа 2018

Да, у меня в городе такого нет, поэтому и решил сделать такой кинотеатр в духе америки

Turnaigh 7 августа 2018

Учитывайте, что актуально это будет только в летнюю пору, поэтому упор делайте на этот сезон.