Чем вызывается эректильная дисфункция и как с ней бороться?

Чем вызывается эректильная дисфункция и как с ней бороться? Проблема с потенцией замучила, а идти к сексологу выше моих моральных сил, впрочем как и к урологу( Может кто проходил уже лечение от этой проблемы с потенцией? Может есть какие-то препараты которые стопроцентов сработают?
Автор:
Дата:
21 сентября 2018 в 11:58

Ответы

2
Добавить ответ

Bastimor 22 сентября 2018

Причиной эректильной дисфункции может быть что угодно. Это не диагноз, а скорее симптом, особенно если вызвана какими-то венерическими заболеваниями. Однако даже если причина в заболевании, даже после успешного лечения часто прописывают таблетки и для потенции, что бы скорее ее восстановить. Например такие - superforce.ru . Ну я лично, самолечением занимался, принимал около месяца именно эти таблетки и мне они помогли побороть эректильную дисфункцию. Но у меня и причина несерьезная для нее была - страх перед неудачей и синдром ожидания эрекции. С таблетками стал себя чувствовать уверенней, а потом и без них не хуже стала эрекция)

Veset 22 сентября 2018

Никто тебе лучше не поможет, чем ближайший уролог. Серьезно, тут без врачей не обойтись. Ты конечно можешь закидываться Виагрой каждый раз перед сексом, однако хочешь ли ты это делать всю жизнь? Я сильно в этом сомневаюсь.