Могут ли быть проблемы с эрекция из-за долгого отсутствия интимной жизни с девушкой?

Могут ли быть проблемы с эрекция из-за долгого отсутствия интимной жизни с девушкой? Больше года у меня не было девушки, естественно никакого секса, сейчас же появилась девушка, дело дошло до интима и честно скажу, мне даже самому смешно стало из-за ситуации. Эрекция вообще не держится... как это исправить в домашних условиях, да и побыстрее? Не хочется в след. раз перед девушкой снова опозорится.
Автор:
Дата:
21 сентября 2018 в 00:07

Ответы

2
Добавить ответ

Bastimor 21 сентября 2018

Нуууу могу тебя поздравить, у тебя самая распостраненная проблема с потенцией которая только может быть - эректильная дисфункция. Она может возникнут из-за практически любой причины - страх перед неудачей, синдром ожидания эрекции, еще что-то. Если хочешь обойтись без врачей, то придется пить таблетки, бюджетно конечно же дженерики покупать, например такие - preparatonline.com/dapoksetin . Одна таблетка перед сексом и он у тебя фиг упадет. Правда это только временное решение, этими таблетками ты не восстановишь естественную эрекцию, потому советую хотя бы параллельно проходить анализы, сходить к врачам, урологу, венерологу и прочим.

Veset 22 сентября 2018

Могут быть, такая проблема еще может быть из-за неуверенности в себе, страхом перед неудачей. У меня сестра сексопатолог, много интересных фактов о проблемы с потенцией рассказывала. Так вот, мой тебе совет - идти проверится у уролога и венеролога, так как проблема может быть и в заболевании.