Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога

Посоветуйте мне, пожалуйста, недорогую, но качественную стоматологию или конкретно врача в Новогиреево, желательно чтобы недалеко от станции метро было.
Автор:
Дата:
26 октября 2016 в 09:20

Ответы

7
Добавить ответ

Leona 27 октября 2016

Буквально на прошлой неделе зуб в Инпромеде (это Зеленый проспект д. 48, корп3 ) лечила. Центр понравился все новое современное, цены тоже не высокие. Один зуб обошелся в 5 тысяч с лишним –это с каналами, а другой зуб был без каналов –это 3 с лишним тыс. руб., считаю ,что это очень не дорого. Лечила зубы врач Шпалова, имя не помню, все объясняла, не больно было. Мне она понравилась как врач очень внимательная, но больше ни у кого не была там, так что может и другие врачи тоже нормальные. И до ноября акция - осмотр и консультация у любого врача бесплатно. Так что рекомендую хотя бы на консультацию сходить.

Натуська 28 октября 2016

Leona, это далеко от метро? И еще - вы случайно не в курсе имплантацией зубов там занимаются? Мне было бы очень удобно, если бы все в одном месте можно было сделать.

Leona 29 октября 2016

От метро Новогиреево буквально 3 минуты неспешным шагом. А на счет имплантологии, вроде как есть, но на всякий случай позвоните к ним, уточните.Насколько я поняла, у них все специальности есть.

Натуська 30 октября 2016

Спасибо большое) Зашла вчера по пути с работы, записалась на прием. Первые впечатления очень приятные. Схожу на консультацию, осмотрюсь, а там с врачом уже буду решать, что делать дальше. Консультация с расчетом стоимости, действительно, бесплатна пока.

Twwiks 12 декабря 2016

На своем опыте убедилась, что лучше стомат клиника в Москве Академии Стоматологии, она и работает круглосуточно и по деньгам не так дорого, да и делают очень не плохо

polochkinak 26 июля 2018

на братиславской хорошая клиника doctorbon.ru, если какие то проблемы с зубками по возможности еду туда

budarinamarina 28 сентября 2018

Главная
Запись на приём УСЛУГИ КЛИНИКИ Имплантация Эстетическая стоматология Протезирование Лечение

очень рекомендую доктора Шматова