Форум

Форум района Новогиреево

23 Добавить тему

Зубы мудрости

12 июля 2018
https://www.compsmile.ru/uslugi/udalenie-korennogo-zuba/vosmerka/ - кто удалял , и на сколько это болезненно?
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: lstarinceva

Посоветуйте стоматологию

4 октября 2017
Посоветуйте хорошего стоматолога в Новогиреево.
Автор: Павел Шевчук

Люминиры

29 октября 2018
Всем привет! https://www.compsmile.ru/uslugi/esteticheskaya-stomatologiya/ustanovka-lyuminirov/ кто ставил себе люминиры , подскажите от них можно в дальнейшем отказаться?
Автор: pinpin

мост на зубы

29 октября 2018
как думаете что лучше поставить https://doctorlevin.ru/most-na-zuby/ мост на свои зубы или на импланты, получится ли тут сэкономить не потеряв в качестве?
Автор: pinpin

Клиника Espadent.ru

16 мая 2018
хочу сделать имплантацию нижней челюсти в клинике http://espadent.ru, т.к. такая операция не из дешевых, хочется узнать ваше мнение)
Автор: suvorovazlata

Импланты кто сталкивался?

2 ноября 2017
Всем привет. Вот и пришло время менять мой зубной протез, на консультации у врача сказали что зубы на которых он держится надо тоже удалять и крепить новый на следующие два здоровых зуба, предварительно удалив из них нерв. В связи с этим думаю в этот раз поставить импланты, подскажите как их выбрать ? может быть у кого нибудь был подобный опыт?) Спасибо)
Автор: ulyana-brik

Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога

26 октября 2016
Посоветуйте мне, пожалуйста, недорогую, но качественную стоматологию или конкретно врача в Новогиреево, желательно чтобы недалеко от станции метро было.
Автор: Натуська

Имплантация все на тех!!

28 марта 2018
Кто нибудь делал себе челюсть на трех имплантах?
Протезирование на балочной системе TREFOIL (все на трех имплантах)
Запись на приём Протезирование на балочной системе TREFOIL Протезирование Trefoil — это новейшая технология для максимально быстрого и эффективного лечения полной адентии нижней челюсти. Ее...
Автор: galyavasileva

Синус-лифтинг

28 сентября 2018
Подскажите кто делал такую операцию
Операция синус лифтинг - виды и методы, инновационные техники
Виды синус лифтинга, обзор инновационных технологий и различных способов обезболивания в Центре приватной стоматологии «Доктор Левин»
Автор: budarinamarina

Чем вызывается эректильная дисфункция и как с ней бороться?

21 сентября 2018
Чем вызывается эректильная дисфункция и как с ней бороться? Проблема с потенцией замучила, а идти к сексологу выше моих моральных сил, впрочем как и к урологу( Может кто проходил уже лечение от этой проблемы с потенцией? Может есть какие-то препараты которые стопроцентов сработают?
Автор: Fales

Могут ли быть проблемы с эрекция из-за долгого отсутствия интимной жизни с… 

21 сентября 2018
Могут ли быть проблемы с эрекция из-за долгого отсутствия интимной жизни с девушкой? Больше года у меня не было девушки, естественно никакого секса, сейчас же появилась девушка, дело дошло до интима и честно скажу, мне даже самому смешно стало из-за ситуации. Эрекция вообще не держится... как это исправить в домашних условиях, да и побыстрее? Не хочется в след. раз перед девушкой снова опозорится.
Автор: Fales

Няня для сопровождения ребёнка на секцию

6 сентября 2018
Добрый день! срочно требуется няня для сопровождения ребёнка на секцию 2 раза в неделю! тел. 8-925-856-07-80
Автор: Ekaterina

Как понять в чем проблема?

24 августа 2018
Мы с мужем уже давно пытаемся и не можем сделать ребенка. Если честно, я даже не понимаю в чем проблема. как понять из-за чего все так? может вы подскажете?
Автор: flomaster

Элайнеры

26 февраля 2018
Очень интересная стратья https://www.startsmile.ru/ortodontiya/elaynery/, теперь я всерьез задумалась поставить себе элайнеры и наконец то стать счастливой обладательницей красивой улыбки, как думаете что лучше элайнеры или все же классические брекеты?
Автор: galyakalinina

Виниры

1 февраля 2018
Виниры
Запись на приём Установка виниров Установка виниров на зубы — это способ их реставрации при помощи тонких пластинок толщиной 0,5 — 0,7 миллиметра, которые изготавливают из керамики или...
недавно наткнулась на такую статью, и теперь задумываюсь сделать себе красивую улыбку) Подскажите дорогие соседи, кто нибудь ставил себе виниры? очень хочется услышать Ваши отзывы.
Автор: arngolda

Клубный день для родителей

17 января 2018
21 января 2018 года пройдет Клубный день для родителей учащихся ГБОУ Школа №1310 по адресу: г. Москва, улица Перовская, д.44Б, актовый зал. План мероприятия находится в прикрепленном файле
Автор: Алексей Шевченко

Приглашаем детей в бесплатную лыжную секцию!

1 ноября 2017
ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы" приглашает в секцию ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (занятия бесплатные!) Занятия проводятся исключительно на свежем воздухе и включают в себя: БЕССНЕЖНЫЙ ПЕРИОД: (апрель-ноябрь) • Общая физическая подготовка; беговая подготовка • Лыжероллеры; роликовые коньки • Спортивные и подвижные игры • Выезд в летние спортивные лагеря ЗИМНИЙ ПЕРИОД: (декабрь-март) •…  читать далее
Автор: Trener

набор в группы онр и зпр (гос.сады №47, 1371) Дошкольное отделение Школа… 

1 февраля 2017
набор в группы ОНР и ЗПР (гос.сады) Дошкольное отделение ГБОУ Школа 922 по адресу: Свободный проспект, дом 9А и Б объявляет набор на 2017 - 2018 учебный год детей в возрасте от 3 - 7 лет. http://sch922v.mskobr.ru/dou_edu/strukturnoe_podrazdelenie_detskij_sad_47_zdanie_6/ Комплектуются -группы ТНР(ОНР) ведущий специалист-логопед, -группы ЗПР,ведущий специалист логопед-дефектолог в группах…  читать далее
Автор: Nataliakhr

Одежда для детей

26 января 2015
Подскажите пожалуйста, где лучше покупать детскую одежду!
Автор: troyan

Страшные «украшения» детских площадок.... Как вам?

20 октября 2015
Страшные «украшения» детских площадок уже не редкость в Новогиреево. Мультяшные герои не похожи на то, что создают из дерева и металла горе-умельцы. На некоторых «экспонатах» можно обнаружить такой вот «крик души».
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ » Детские площадки
Автор: Танюша