Тротуары и подземные переходы

Службы по очистке дорог и тротуаров, пожалуйста выполняйте свою работу!!! По тротуарам на улице 3-й проспект Новогиреево ходить просто нереальное!!! Что это такое !!! Так же ,неужели так трудно отбить просто горы льда на лесенках в переходе ,где платформа Новогиреево! И говоря горы, я имею ввиду именно горы,только что я чуть голову там не разбила!!!!
Автор:
Дата:
12 февраля 2018 в 21:20

Ответы

3
Добавить ответ

flomaster 22 августа 2018

Да уж, лучше на машине ездить и не испытывать таких проблем. Кстати, кто может посоветовать хорошую страховую компанию где лучше делать ОСАГО?

Turnaigh 23 августа 2018

По сути, вообще не важно, где вы будете страховку ОСАГО заказывать, ну это лично по моему мнению. Потому что страховая система и страховые компании, в основном, работают по одному и тому же принципу. Поэтому смело можете даже в онлайне через сервис полисосаго.онлайн заказывать себе страховку и не заморачиваться. Я так и делаю, сам из Астраханской области а до ближайшей конторы нужно прилично проехать, так я по интернету все оформляю, оплачиваю, на месте распечатываю и страховка у меня на руках. Удобно? Вот и я так думаю:)

flomaster 26 августа 2018

Спасибо за совет. Я даже не знал, что так можно и для меня это новость. Думал до этого, что обязательно нужно посещать офис страховой фирмы