Непрекращающиеся автомобильные пробки

Новогиреево. Начало рабочего дня. Все как обычно - пробки.....
Автор:

Слава

Дата:
29 марта 2016 в 13:43

Ответы

7
Добавить ответ

Вовкин 7 апреля 2016

И платные парковки, типо мы центр

Олег 7 апреля 2016

Так ещё выделенную планируют на Зеленом сделать, воо красота будет

Алексей 7 апреля 2016

я слышал про Свободный

Олег 7 апреля 2016

Могут и там

flomaster 24 мая 2018

Я уже и сам устал от вечного стояния в пробках. А машину так вообще негде даже запарковать, если куда-то приехал. Это просто жесть какая-то.

flomaster 31 мая 2018

Я именно поэтому и хочу уехать куда-то подальше за город, чтоб не сталкиваться постоянно с этими пробками. Вот и занимаюсь строительством дома под Москвой. Ребят, нужен щебень. Если кто знает, где его можно по адекватной стоимости заказать, буду благодарен.

Turnaigh 31 мая 2018

Адекватная стоимость у каждого разное понятие. Но я всегда советую ориентироваться на качество строительных материалов и заказывать только у надежных поставщиков в которых вы уверены. Попробуйте в Альтаир по поводу заказа щебня узнать -
iso-altair.ru/nerudnye-materialy/shheben
Цены все удобно прописаны в табличке, заодно решите, нормальная это цена в вашем случае или нет. Вы, кстати определились, какой конкретно щебень вам нужен. Он ведь разный бывает, известняковый, габбро-диабаз, гранитный, гравийный и тд. У каждого свое предназначение, свои преимущества и сфера применения. На сайте это все тоже расписано, так что при желании сможете разобраться.