Заработок в интернете

Я работаю инженером по охране труда. Работа стабильная, но, наверное, как и всем, мне не хватает зарплаты. К сожалению, в компании, где я работаю, мне уже некуда расти, а менять работу в наше сложное время не хочется. Eсть семья и нужно ее обеспечивать. Хочу попытаться найти дополнительный заработок. Но вот только в каком направлении искать, пока не могу понять. Может быть тут есть люди с похожей ситуацией и поделятся опытом?
Автор:
Дата:
31 июля 2019 в 14:36

Ответы

2
Добавить ответ

Boull 31 июля 2019

Конечно возможно в инете заработать, но именно заработать, а не получить на халяву. И нужно уметь что-то делать, и делать хорошо. Взять тот же фриланс. За качественную работу заказчики готовы платить приличные суммы, и порой за двухдневный проект можно получить деньги, которые в оффлайне зарабатываются неделями. Еще посмотрите, например, партнерки бинарных опционов ""adbid.biz/blog/vse-partnerskie-programmy-tinkoff.html"" из-за высокой степени доверия клиентов у таких сайтов приводит к увеличению дохода партнеров. В России можно зарабатывай сразу на десятках различных бинарных опционов. А если еще умеете продвигать сайты, или в совершенстве владеете английским, или баннеры создаете - в таком случае можно за короткое время раскрутиться и сидя дома зарабатывать. Я вообще начинала с написания текстов за 50 руб/1000 зн, сейчас чем только не занимаюсь в свободное время. Все равно за компьютером практически живу, и уж лучше я буду тратить время с пользой, чем лайки в соцсетях ставить.

flomaster 31 июля 2019

Мне кажется, что в вашем случае, нужно все-таки задумываться о том, чтобы искать другую, более высокооплачиваемую работу. Это не значит, что нужно все бросать. Ведь можно вести поиски параллельно.