Какие потолочные плинтуса выбрать?

Какие потолочные плинтуса выбрать? Одинаково ли фиксируются все плинтуса? Жена только в прошлом году обоями оклеила комнату, плинтуса уже пожелтели и рассохлись.
Автор:
Дата:
24 декабря 2017 в 16:14

Ответы (4)

Добавить ответ

Juggerkek 25 декабря 2017

А вы не думали, что просто неправильно их поклеили? Мне кажется, что плинтуса пожелтели от клея. Либо клей неправильно подобрали, либо сильно много его туда нанесли. Вот плинтус и рассохся и пожелтел. Я думаю, что причина именно в этом.

Silvold 25 декабря 2017

Потолочные плинтуса из полиуретана можно купить, вот такого плана lepnini.ru/potolochnye-plintusy Скажу вам сразу, что такие плинтуса будут намного прочнее обычных, это во-первых. А во-вторых, они очень просты в монтаже и легко моются. То, что не рассохнутся через год, так это точно. И не пожелтеют, я уверен. Перепады температур полиуретановым плинтусам совершенно не страшны. Влагу не впитывают, не теряют форму. Попробуйте, может быть, вам действительно подойдут.

Boull 26 декабря 2017

Спасибо за подсказки, тоже так думаю

Avita 24 апреля 2018

А мы остановили свой выбор на полиуретановых плинтусах. Так как сейчас живем в моих родителей в Москве, пока ремонт доделываем в своей квартире в Новогиреево, то и плинтуса будем тут покупать. Нашла в интернете несколько магазинов, но свой выбор, думаю, остановим на магазине Свет Обоев, о нем хоть несколько отзывов нашли в интернете http://mwotzyvy.com/moskva/ Думаю, если люди у них покупали и остались довольны качеством, то и нам повезет в этом плане. Вообщем на выходные поедем к ним за плинтусами.