Форум

Форум района Новогиреево

14 Добавить тему

Какую марку бетона лучше использовать при строительстве ленточного… 

10 сентября 2018
Сестра приобрела участок и планирует строительство дома. Уже есть детальный проект, в котором все подробно расписано, включая марку бетона. Однако мы сомневаемся, что марка бетона М150 с использованием цемента М300 в нашем случае уместна. Дело в том, что дом будет в два этажа с мансардной крышей, то есть фактически трехэтажный. На стены уже закуплен красный полнотелый кирпич. Грунт на участке -…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Встречи в реале
Автор: flomaster

Какие потолочные плинтуса выбрать?

24 декабря 2017
Какие потолочные плинтуса выбрать? Одинаково ли фиксируются все плинтуса? Жена только в прошлом году обоями оклеила комнату, плинтуса уже пожелтели и рассохлись.
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Boull

Бесплатные Биткоины каждый час

20 апреля 2018
Бесплатные Биткоины каждый час: [url]https://freebitco.in/?r=12931076[/url] Подробно: [url]https://youtu.be/NUk_55a6_mA[/url]
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Sergey

Найден серый молодой кот Федеративный проспект

20 января 2018
19.01. 2018 г. Найден серый молодой кот ( пол не точно) в районе Новогиреево, ул. Федеративный проспект, д. 30а, жил в подъезде, по словам жильцов, около 3-х недель. Под хвостом видны остатки зеленки. Есть отличительная внешняя черта. Кота отдам только по предъявлению его фото в полный рост, с хозяевами.
Автор: Evelina ?

Пропал кот!

20 августа 2017
Убежал утром 19 августа, на пересечении 2-й Владимирской и Утренней улицы. Возраст около двух лет, кастрирован, окрас белый с черными пятнами, стрижка «под льва», отзывается на кличку Тихон. Нашедшему гарантируется вознаграждение. К.т. +7 929 664-99-83. Анна.
Автор: Medunova

Геройский поступок

5 января 2016
Ребят, только что узнал грустную новость. Вчера на платформе "Новогиреево" погиб спецназовец, спасая собаку. Пёс упал на пути. Офицер Константин Волков бросился на рельсы, вытолкнул животное на платформу, но сам выбраться не успел. Попал под поезд. Боец СОБРа участвовал в боевых действиях, служил в спецназе Внутренних войск «Русь», имел краповый берет. Волкову был 31 год, у него остались жена и…  читать далее
Автор: Сергей

Пожар, в котором погиб актер Александр Гловяк

17 декабря 2015
У нас вчера был пожар на Новогиреевской. В нем погиб актер Александр Гловяк, который играл роли второго плана (например, "Гардемарины - 3"). Одна из версий следствия: актера убил гость, разбив хозяину голову битой, а потом поджег квартиру.
Автор: Александра

Где можно купить оконное стекло?

3 декабря 2015
Подскажите пожалуйста, где можно купить оконное стекло? Обычное, не стеклопакет. Разбилось стекло на балконе, а фирмы предлагают вставить за 3500 рублей. Я бы и сам вставил, если бы знал, где на районе купить стекло. Заранее спасибо.
Автор: Василий

Мощи Князя Владимира в Новогиреево

27 октября 2015
В воскресенье 25 октября на место будущего строительства храма св. кн. Владимира на ул. Перовской, 64 были доставлены мощи святого равноапостольного князя Владимира. Если переводить на светский язык, то это примерно аналогично приезду в Новогиреево премьер-министра.
Автор: Александра

Магазины на первых этажах жилых домов

25 октября 2015
Про нас соседний депутат пишет, что на Новогиреевскую, 48 надо вызывать экзорцистов. Мол, старики восстали из могил и голосовали за магазин в их доме. Вот на что идут хозяева квартир, чтобы открыть бизнес на первом этаже. Друзья, очень важная тема! Наверняка многие из вас живут, проезжают или каждый день проходят мимо домов, в которых на первом этаже расположены объекты малого бизнеса. Уверен, не…  читать далее
Автор: Сергей

Платные парковки

24 сентября 2015
Сейчас буду жаловаться. Я не смог припарковаться во дворе, так как все занято. Была бы платная парковка - другое дело. Объясняю, почему было бы удобнее. Во-первых, не надо искать, где поставить тачку. Во-вторых, меньше машин на дорогах. Пример - Садовое кольцо, где за год скорость движения выросла на 17 процентов (а пять лет назад сплошные пробки). В-третьих, меньше нарушений ПДД.
Автор: Василий

Просто очень странная история

25 марта 2015
Люди, представите, иду я спокойненько домой передо мной голубь залетает на забор. Я продолжаю свой путь, как ни в чем не бывало, и спустя 20 метров слышу резкий хруст. Оборачиваюсь а у этого голубя черепно-мозговая . Упал с забора короче.
Автор: Popo

Подработка для школьников

13 марта 2015
Ребят, кем и где у нас в Новогиреево можно поработать, если мальчику 14? Очень ищет племянник работу, буду благодарна за любую инфу.
Автор: Моника

Что стряслось?

17 марта 2015
Люди, а что на Фрязевской 15 то произошло? Нет электричества, воды, газа
Автор: Нина