Профнастил

Привет всем. Посоветуйте, какого цвета брать профнастил для забора и какого производителя или может быть разницы в этом нет? Я живу в Новосибирске.
Автор:

Антон Соснов

Дата:
4 февраля 2020 в 17:46

Ответы

5
Добавить ответ

Виктор Колесниченко 4 февраля 2020

Цвет я думаю должен быть темным, чтобы пыль не садилась, но такой забор может выцветать на солнце я думаю. В общем все равно рано или поздно это произойдет.

Руслан Ядров 5 февраля 2020

Привет. Цвет можно любой выбирать темный, но лучше всего смотрится вишневый. На счет производителя я могу посоветовать вам фирму Металл Профиль, вот их сайт novosibirsk.metallprofil.ru У них отличного качества материалы.

Павел Прибылев 6 февраля 2020

Цитата: "Привет. Цвет можно любой выбирать темный, но лучше всего смотрится вишневый. На счет производителя я могу посоветовать вам фирму Металл Профиль, вот их сайт novosibirsk.metallprofil.ru У них отличного качества материалы."
Да, у большинства у кого я видел такие заборы именно такого цвета заборы. Видимо он действительно лучше других подходит.

Руслан Ядров 6 февраля 2020

Просто пыль и грязь не так заметна на таком профнастиле, а так если подумать можно выбрать любого цвета. Выгорать он не будет, так как у профнастила от Металл Профиля есть специальное покрытие.

Антон Соснов 7 февраля 2020

Ребят, спасибо за ответы и за ссылку